Главная Статьи Как определить необходимый размер плавок и нижнего белья?

Как определить необходимый размер плавок и нижнего белья?

15 мая 2017 Просмотров: 54730 6 Комментарий(ев) Статьи Советы 5 Как определить необходимый размер плавок и нижнего белья?
 

Если нет возможности прочитать все советы изложенные в статье:

1. Замеряем обхват по поясу. Необходимо замерить обхват по поясу человека, а не его одежду. При одинаковой ширине вещи могут растягиваться и выглядеть по-разному, в зависимости от состава ткани, модели и кроя.

 

2. Сверяемся с размерной сеткой в карточке товара. 

 


Если остались вопросы и требуется дополнительная консультация, укажите это в комментарии к заказу. По возможности напишите (обхват бедер, размер вашего белья или размер джинс, рост и вес).


Что еще необходимо учитывать
 

Мы не делаем замеры 1 стороны, не сравниваем длину нашего нижнего белья с нижнем бельем которое носите Вы.

Это делать нецелесообразно по ряду причин - разный состав ткани, разные модели и производители. 


При одинаковой длине, белье может по разному тянуться, в зависимости состава ткани: хлопок, нейлон, полиэстер, модал или другая ткань. Аналогично и с шортами - есть модели с резиновым поясом и он тянется, есть модели где основа плотная ткань и растянуть ее в принципе не возможно.

 

Почему это важно

 
Правильный подбор необходимого размера, является одним из ключевых моментов при выборе товара онлайн. Соблюдение наших рекомендаций, позволит не только получить удовольствие от сделанной покупки но и избежать дополнительных расходов на пересылку, которые неизбежно возникают при обмене. 

В описаниии каждого товара, во вкладке "ХАРАКТЕРИСТИКИ", указываются соответствующие параметры изделия. 

 

 

Основные правила которые необходимо учитывать:

1. Изделия могут быть маломерными 

Значительная часть белья, даже именитых брендов, производится в Китае. На практике это означает, что в большинстве случаев товар маломерный и необходимо брать изделие на 1, а иногда и на 2 размера больше стандартного европейского размера.

2. Размерные сетки даже одного бренда могут отличаться


В зависимости от формы и кроя белья: боксеры, слипы, хипсы, стринги и т.д. размерные сетки могут значительно отличаться даже у одного и того же производителя. На практике это означает, что подобрав один раз нужный размер, нет гарантии, что в следующий раз, другой товар этого бренда вам идеально подойдет.

Для примера, возьмем брифы одного и того же производителя. В зависимости от вида ткани, пояса (эластичный или тканевой), наличия плотных вставок или элементов по бокам из плотной ткани, которые могут не растягиваться  - разные модели могут соответствовать разным параметрам. 
Старайтесь подверяться со шкалой характеристик, указанной в карточке товара.



3. Расхождения с информацией на упаковке

Китайские товары, производятся очень хорошего качества и при этом стоят в 3-5 раз дешевле европейских брендов. В то же время, бывают ситуации, когда нижнее белье могут положить в упаковку от плавок этого же бренда или
ошибочно приклеить бирку с другим размерами или составом.

Все эти моменты учитываются нашими менеджерами. После поступления товара, мы тщательно проверяем все характеристики и параметры, чтобы в карточке товара предоставить максимально точную информацию, соответствующую данному изделию.

4. Хлопок, модал, бамбук могут по разному смотреться на теле

Если с хлопком более-менее понятно и товар китайского производства лучше брать на размер больше, то модальная ткань, очень хорошо тянется, и чем-то напоминает стрейч. Размеры, изделий из модала, как правило совпадают с привычными европейскими.

Зачастую, трусы из модала, используются чтобы подчернуть сексуальность мужского тела, и выделить или даже обозначить контуры мужских половых органов, делая мужчину более привлекательным. Ведь для получения нужного эффекта пуш-ап, ткань должна плотно облегать мужские гениталии а не висеть в скомканом виде. 



Приобретая белье из модала, большего размера чем необходимо, можно не только не добиться нужного результата но и получить неэстетичный внешний вид. Кроме этого, если размеры гениталий мужчины отличаются от стандартных размеров в меньшую сторону, покупать такие трусы не всегда целесообразно.

В этом случае, лучше приобретать трусы с предусмотреной поролоновой вставкой или специальным карманом который позволит заполнить его вкладкой пуш ап.


Более подробно, узнать о преимуществах пуш-ап: с поролоновой вставкой, специальным карманом, формой белья, которая позволяет акцентировать внимание на мужском достоинстве даже без вставки, а также их конструктивными отличиями можно здесь.

Выбираем необходимый тип белья

Боксеры, хипсы, брифы, слипы, слипы, стринги, джоки, танга... Можно очень долго перечислять все возможные вариации. Как и довольно сложно дать какие-то общие рекомендации. Выбирайте то что нравится вам.


У меня нестандартная фигура..

Иногда возникают ситуации, когда параметры указанные производителем не всегда подходят по ряду причин. Например, при одинаковом обхвате пояса, абсолютно разный обхват бедер, особенно это относится к спортсменам. Здесь некоторые модели могут не только излишне стягивать но и просто не подойти по размеру.

Аналогично как и наличие избыточного веса. Ситуация похожая: обьем в поясе может быть одинаковый, но у кого-то может быть накаченный прес, а у кого-то - небольшой животик. В итоге бельё будет смотреться совершенно по разному, и уровень ощущений и комфорта тоже будет отличаться.

Многие модели могут подойти по размеру, но будут смотреться нелепо, например (при высоком росте слишком короткие шорты, или на тучном мужчине плавки стрингами).


Главное правило остается неизменным: стройным и подтянутым парням можно носить все без ограничений, мужчинам с избыточным весом, лучше не экспериментировать со стрингами и слипами, а выбирать из брифов и хипсов а в идеале вообще перейти на боксеры.
 

Учитывая опыт продаж мужского нижнего белья, мы практически всегда подбираем размер правильно и обмен товара происходит крайне редко.

В то же время, дать полную гарантию по 100% подбору размера, и то что изделие гарантировано Вам подойдет - невозможно в силу вышеизложенных причин.

Сотрудники магазина заинтересованы Вам помочь и сделать все возможное чтобы Вы остались довольны и вернулись к нам снова.

 
 
 
 
 
Метки: размер
Оставить отзыв ↓
 
Упорядочить отзывы: