Главная Статьи Мужские трусы, стринги, боксеры: выбираем мужское нижнее белье

Мужские трусы, стринги, боксеры: выбираем мужское нижнее белье

26 мая 2018 Просмотров: 8240 1 Комментарий(ев) Статьи Покупки 5 Мужские трусы, стринги, боксеры: выбираем мужское нижнее белье
 


Не так давно, мы писали о грандиозной выставке в честь празднования международного дня белья в Берлине. Многие новинки представленные на ней, уже сейчас можно найти в нашем каталоге нижнего белья



Киев и Украина конечно же вряд ли могут представить такое. На протяжении тысячелетий, дизайн такого обязательного атрибута каждого мужчины, как мужское нижнее белье постоянно претерпевало изменения, наиболее значительные из которых произошли в последние 100 лет. Попробуем коротко рассмотреть историю развития этого необходимого аксессуара. 

Первые упоминания где можно встретить мужское нижнее белье приходятся до н.э, когда человек использовал набедренную повязку, чтобы прикрыть и защитить его достоинство во время работы. В течение нескольких тысячелетий, ее форма особо не изменилась.

Вариации различных видов набедренных повязок сохранились даже в средние века, даже тогда когда в моду вошли свободно облегающие брюки. Хотя их носить было и не очень удобно, это имело свои плюсы и преимущества, так как позволяла своему владельцу в случае когда станет сильно жарко раздеться до трусов, сохраняя некоторое чувство приличия. В то же время, если посмотреть с другой стороны, эти шнуровки доставляли немало хлопот своим владельцам, до того как в появился гульфик.

Представляя собой шорты он открылся спереди с помощью кнопки, кнопки или шнуровки. Это позволяло мужчинам справлять естественные потребности не снимая одежды. Они были популярны и сохранились до середины 19 века.

"Плавки или боксеры?" До 1905 года, этот вопрос врядли бы кого-то волновал в мире, Киеве или Украине, так как эти вещи еще не были изобретены, а моде были так называемые панталоны, напоминающие сегодняшние подштанники, только заканчивались они до колен.

Мужское нижнее белье получило развитие и изменило стандарты навсегда в 1933 году, когда Артур Кнайбер, исполнительной директор чулочно-носочной фабрики Висконсин Купер Инкорпорейт получил почтовую открытку от своего знакомого, который отдыхал на Лазурном побережьи Франции.

На ней был нарисован парень одетый в купальные стринги, и тогда Кнайберу пришла в голову мысль: а почему бы не попробовать преобразовать это тип купальника в слипы? После нескольких экспериментов, Кнайбер предложил новый вид, который представлял собой плавки с y-образным перекрытием спереди. Купер Инкорпорейт принял заказ на первую партию от небольшого универмага в Чикаго. Несмотря на ужасную погоду, доставленная партия, более 500, была продана в тот же день. В следующие полгода, фирма запустила рекламную слоган «Мальчикам это нравится» и продала 70 000 пар а компания Купер заняла лидирующие позиции среди производителей одежды для мужчин.

 

Дизайн новинок набрал популярность в 1970-х и 80-х годах, а первые варианты для парней от Кельвина Кляйна превратили мужское нижнее белье из аксессуара который раньше старались спрятать подальше, под штаны, от посторонних глаз до изделий в которых можно щеголять не стесняясь даже в музыкальных клипах. Оно становилось короче и сексуальнее, кричащим, ярким и вызывающим. 
 
Это приводило к увеличению продаж, а неприличный вопрос «где купить» перестал возникать, т.к. они стали продаваться практически в каждом супермаркете. Более того, в 1993 году появились ателье которые специализировались и шили его на заказ под конкретные замеры и дизайн заказчика. 

 

Так появились прозрачные мужские трусы, которые в дальнейшем трансформировались в эротические а часть спортсменов стараясь чувствовать себя более комфортно на тренировках заказывали дышащие спортивные варианты в сеточку. Представители секс меньшинств полюбили яркие цвета, и среди коллекций появились розовые и желтые образцы, что по сути ранее было даже сложно представить. Постепенно они боксы уступили позиции слипам и брифам, а семейные трусы практически исчезли с полок магазинов.
 
Некоторые дизайнеры начали делать изделия с приколами. Основываясь на комиксах и мультфильмах с добавлениями различных надписей на ткань вызывали смех у окружающих и быстро стали популярными. Одним из основных вдохновителей этой новой навязчивой идеи был Джо Боксер, который оказался в центре внимания в 1985 году, когда он выпустил смешные труселя с изображением стодолларовых купюр. ЦРУ решила, что этой партией нарушены законы штата и конфисковали более тысячи пар, то только привлекло внимание публики и увеличило продажи других моделей из этой серии. В дальнейшем, они получили  фамилию создателя.

 

В начале 21 века, когда на арену вышли ряд новых производителей, в первую очередь набравшие популярность по причине изменения формы. Эксклюзив идеализировался все больше, а покупка превращалась в своеобразный ритуал, ведь цены на него становились выше. В начале 2008 года, председатель Федеральной счетной палаты Алан Гринспен выступая перед сенатом озвучил идею, что мужское нижнее белье является одним из основных показателей здоровья экономики страны.

 
Логика Гринспена была простой и элегантной. При растущей экономике, юноши не отказывают себе и часто покупают новинки, несмотря на то что у них и так есть вещи, которые еще не прошла период носки. В условиях экономического спада и необходимости экономии денег, возможность и желание покупать просто отодвигается на второй план. Звучит довольно разумно, не так ли? Это нашло свое подтверждение в 2007 году, когда экономика начала затихать, а ежегодные продажи снизились на 22%.

Секс и провокация – неизменные спутники современного мужского нижнего белья
 
Красивое подростковое и мужское нижнее бельё становится не только предметом ежедневного гардероба, но и главной изюминкой образа для интимных встреч. При этом не обязательно подбирать экстравагантные модели, которые будут смущать, заставляя чувствовать дискомфорт. Именитые производители регулярно доказывают, что мужчина может показать свою сексуальность, даже если на нем будет надета классика. Главное правильно все преподнести.
 
Так, начиная с 2013 года, компания Andrew Christian предлагает купить слипы, подходящие для твёрка. Этот танец в отличие от стриптиза не требует акробатических навыков и наличия пилона – нужно лишь научиться сексапильно двигаться и подобрать фасон, который лучше всего подчеркнет ваши ягодицы. А парень, который организует такой сюрприз и наденет сексуальные слипоны этого фасона, раззадорит свою вторую половинку и получит незабываемые ощущения.
 
Торговая марка Addicted преподносит свои модные коллекции эпатажно, организовывая заводные фотосессии: известные порноактеры и умелая работа фотографов заставляют буквально приклеиться к снимкам. Компания за время существования провела подобные акции в самых неожиданных местах – батуты, бассейны с шариками, заправочные станции, побережье Кейптауна и многое другое. Самой вызывающей можно назвать фотосессию «IN BED», где фотомодели примеряя белое, черное и красное мужское бельё показали, как скромно и в то же время притягательно может смотреться юноша в кровати, если на нем надеты правильные мужские трусы.

 

 
ТМ Diesel специализируется на выпуске одежды для независимых людей, поэтому стилистика свободна от предрассудков и шаблонов. На рекламных снимках вопреки стереотипам красуются не атлетические фотомодели, а обычные парни, которые смотрятся не менее сексапильно. А что уж говорить о местах для съемок – только Дизель может себе позволить рекламировать прикольные принты с непристойными надписями и графическими элементами в бруклинской библиотеке и транзитном музее!

Ну а компания PUMP не устает доказывать, что подтянутый парень, который умеет отжиматься, приседать и подтягиваться, покорит сердце любой женщины. Нужно лишь продемонстрировать свои возможности в правильном ракурсе. Бренд регулярно запускает в сеть вирусные ролики, где подростки тренируются, надев только модное, красивое, сексуальное мужское бельё – от такого зрелища очень трудно оторваться.
 
Увидеть самые последние новинки из каталогов как и непосредственно купить предлагает наш интернет магазин "Men Active".

К сожалению :-) мы Вам не продадим гульфики, панталоны или набедренные повязки, зато сможем предложить яркие и необычные модели которые Вы  не сможете найти в розничных магазинах и тем более на рынке.

 

 
 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Упорядочить отзывы: