Главная Статьи Подарки мужчинам на 14 октября. Выбираем подарки парням, коллегам, друзьям на день защитника отечества!

Подарки мужчинам на 14 октября. Выбираем подарки парням, коллегам, друзьям на день защитника отечества!

20 июня 2017 Просмотров: 20218 0 Комментарий(ев) Статьи Подарки 0
 

 

Не знаете, что подарить мужчинам на 14 октября? Иногда это становится действительно трудной задачей - ведь многие вещи у мужчин уже есть в наличии, а дарить дорогие безделушки в виде сувениров или наборов - не совсем целесообразно. Скорее всего, такой подарок будет просто отложен в сторону и уж точно искренней радости у вашего близкого и родного человека не вызовет. 
 

День защитника отечества - один из немногих мужских праздников, который отмечается каждый год. Хотите отличный совет? Если вам нужны недорогие, и самое главное, действительно нужные подарки на 14 октября, за которые любой мужчина будет благодарен, обратите внимание на модное мужское белье. Это действительно полезная и нужная вещь без которой не обойдется не один представитель сильного пола.

 


Замечательным презентом, удачно подчеркивающим характер праздника, будут модели, которые сочетают армейский стиль и привлекательный дизайн, например полицейскую серию белья от Addicted. Если вы не определились, что подарить парню на 14 октября - пять ярких расцветок, символизирующих: полицейский департамент, военно-морские силы, подразделение спецназа, охранную службу, юридический департамент позволят каждому парню почувствовать себя более мужественным, сексуальным, и самое главное настоящим защитником женского пола.
 


Такой подарок мужчина запомнит надолго, ежедневно используя и с благодарностью вспоминая вас. Красивые, яркие и самое главное доступные по цене модели вы сможете приобрести на популярном в Украине сайте "Men Active". Удачное сочетание качества и цены (от 99 грн.) позволят очень быстро присмотреть отличный подарок, не потратив много времени на поиски. А особенно сейчас, когда накануне 14 октября есть возможность порадовать любимых мужчин и купить интересные модели, по специальным акционным ценам.

 


Очень привлекательно смотрятся варианты где сочетаются майки или футболки с нижним бельем. Это позволяет создать гармоничный комплект, который позволит не только выделиться и подчеркнуть мужественность но и отлично использовать дома. Такие подарки останутся в памяти надолго, ведь нательное белье мужчины носят ежедневно.

 


Если идея дарить сугубо интимные вещи, как нижнее белье, вас смущает, почему бы не выбрать в качестве подарка стильный мужской ремень. Это простой способ показать свое внимание. Согласитесь, будут это классические брюки или джинсы - ремень пригодится в любой ситуации. В нашей коллекции вы сможете найти много различных изделий, которые несомненно понравятся любому парню или мужчине.
 

Большой ассортимент моделей, отличное качество а также цены от 165 до 325 грн. делают это вариант безпроиграшным.
 


Замечательным подарком может быть красивое мужское полотенце, которое можно использовать в бассейне, спортивном зале, сауне или на пляже. Этот подарок достаточно универсален, так как не требует знания характеристик и размеров, и подойдет каждому. Некоторые модели настолько удобны, и довольно большие по размерам, что позволяют использовать полотенце в качестве пляжной подстилки в теплое время года. У нас вы сможете подобрать отличный вариант который несомненно понравится друзьям или коллегам по работе.
 


Учитывая, что скоро наступают холода, замечательным а самое главное практичным подарком будут модные подштанники или стильная домашняя одежда. Выбирайте модные и качественные изделия, которое мужчина не будет прятать под джинсами, модели настолько привлекательны, что каждый парень будет выглядеть еще более стильно и сексуально.



Особой популярностью пользуются подарки для парней и мужчин выполненные в стиле милитари. Это могут быть майки, футболки, термобелье, бейсболки, бриджы и бермуды, и даже нижнее белье, выпускает которое сразу несколько ведущих марок: Addicted, ES Collection, Ralph Lauren, Denim, Pump и другие. Такие оригинальные подарки на 14 октября, позволят подчеркнуть, что презент выбирался с любовью, специально к этой праздничной дате.
 


А в добавок к подарку, можно продумать варианты, чтобы провести этот вечер вместе. Учитывая специфику этого дня, можно приготовить что-то вкусное, например торт в форме танка, или другой какой-то военной атрибутики - такой элемент любимый обязательно оценит. Оформите празднично ужин и устройте романтическую обстановку вечером. Оденьтесь красиво, зажгите свечи… Если же вы не очень умеете готовить, то закажите столик в ресторане. Такой романтичный вечер – прекрасно подойдет на праздник а вы покажете всю свою страсть, нежность и заботу своей второй половинке!


Есть пары, которым нравится активный отдых. Если семья именно такая, и вы не хотите свое свободное время проводить на диване у телевизора, то придумайте такую идею мужу, которая позволит вам в день защитника отчизны отдохнуть вне дома.

 

Для этого купите билеты на любое мероприятие которое понравится вам обоим, концерт, в театр, на футбольный матч. С утра подайте их вместе с чашечкой кофе в постель и не забудьте добавить слова любви, улыбку и поцелуй. Еще есть множество вариантов, что подарить мальчикам, парням, мужчинам  и коллегам на 14 октября - можно сходить в аквапарк, на каток, или просто надев шорты выйти на природу с шашлычками, только эти походы сделайте яркими и торжественными, нужно чтобы парень был в центре происходящего, ведь это его день.
 

Еще не определились и думаете что подарить на 14 октября? Мужчинам которые любят посидеть в кругу друзей с бутылочкой пива, можно презентовать «композицию» из сушеной рыбы. Разбудите его, поздравьте вручив такой «рыбный» букет, завернутый в красивую бумагу, и упаковку пива которое ему нравится в придачу. Особенно если это будет оригинальный напиток из Бельгии или Германии, купить который сейчас не сложно в любом супермаркете. Этот событие будет у него в памяти очень долго, еще и перед друзьями хвастаться будет таким подарком от любимой жены. 

Большинство современных женщин совершают большую ошибку, думая, что после свадьбы любимый мужчина уже полностью ваш и не нуждается в повышенном внимании, словах любви, приятных мелочах. Став законным супругом, он ожидает от вас такого же отношения, как и до брака. Даже если вы прожили вместе много лет - преподнести романтичный сюрприз будет совсем не лишним, особенно в этот день! 

 
 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.