Главная Статьи Men Active – гармония цены и качества

Men Active – гармония цены и качества

15 мая 2015 Просмотров: 12880 1 Комментарий(ев) Статьи Ответы на вопросы 5 Men Active – гармония цены и качества
 

Приветствуем Вас в мультибрендовом магазине мужского нижнего белья «Мен Актив»!
 
Наша компания начала свою деятельность в 2012 году и взяла за правило доставлять только положительные эмоции своим клиентам.

Мы знаем, насколько мужчинам важно чувствовать себя уверенно и стильно, поэтому ассортимент товаров, предложенных в нашем каталоге, максимально разнообразен. Он состоит из более чем 5 тысяч единиц, каждой из которых присуще высокое качество и демократичная цена.

 

Прямые поставки товара из Турции и Китая позволяют нам соблюсти гармонию цены и качества продукции. С нами у мужчин появилась возможность приобретать натуральные, безопасные для здоровья, а также стильные и модные вещи по низким ценам!
 
Всё время обновляющиеся коллекции одежды и аксессуаров в нашем магазине могут приятно удивить даже самого требовательного клиента. Мы точно знаем, что нужно, чтобы подчеркнуть индивидуальность и выразить отменный вкус.
 
Преимущества покупки в «Мен Актив»: 

 

Наши специалисты внимательно подходят к решению деликатных вопросов и могут оказать квалифицированную помощь. Обратившись за помощью к консультантам «Мен Актив», можно не только пополнить гардероб качественными вещами, но и разработать свой собственный стиль;

Широкий выбор аксессуаров для мужчин, представленный в каталоге «Мен Актив», поможет женщинам легче угадывать мужские предпочтения и дарить незабываемые подарки;  

Регулярно проводя анализ рынка, мы всегда в курсе модных тенденций и последних новинок сезона, что позволяет нашим клиентам оставаться в тренде;   

Покупая одежду и аксессуары у нас, вы автоматически становитесь приверженцем высокого качества, которое с «Мен Актив» может позволить себе каждый.


В случае несоответствия товара или по иным причинам покупатели всегда могут осуществить возврат или обмен;  

Для своих клиентов «Мен Актив» разработал обширную программу лояльности и дисконт клуб, которые помогают покупать товары по самым выгодным ценам, а также наслаждаться скидками в день рождения и другими приятными бонусами;  

Бесплатная доставка товара – это опция для всех наших клиентов, которые оформляют заказ от 1450 грн. Мы отправляем товары в день оплаты и строго следим, чтобы посылки были доставлены в срок;  

Мы росли и развивались, и сегодня имеем большое количество партнёров, которые работают с нами по системе «дропшиппинг». 

​Самым амбициозным из наших клиентов мы предлагаем выгодное приобретение товаров оптом и честные условия сотрудничества, которое приносит реальную прибыль.

Высокое качество, демократичная цена и стильная форма — это «три кита», на которых держится философия компании Men Active.




«Мен Актив» – что угодно, только не обыденность
 
Широкий ассортимент продукции «Мен Актив» состоит из новинок таких брендов как Diesel, Rider, TAUWELL и других проверенных производителей, что позволяет быть уверенным в отменном качестве вещей, комфортабельности и изысканном стиле.

Помимо качественного нижнего белья, в каталоге «Мен Актив» представлены:
 
  • модные шорты для мужчин и подростков;
  • стильные майки и футболки;
  • свитера и регланы;
  • комфортная одежда для занятий спортом;
  • термобельё и одежда для сна;
  • ремни и аксессуары;
  • товары для плавания;
  • полотенца для всех членов семьи;
  • головные уборы.

 
Перед тем как появиться в нашем каталоге, вся продукция проходит тщательный отбор и проверку на безопасность.

 


Приобретая одежду и аксессуары у нас, вы можете быть уверены в их гипоаллергенности, безопасности и высоком качестве.


Men Active: вы заслуживаете этого!
 
Магазин «Мен Актив» — это территория приятных и выгодных покупок, где мы на своём примере доказываем, что покупать в Интернете — выгодно, просто и дёшево. Наша команда, прикладывает максимум усилий, чтобы вы остались довольны качеством обслуживания и максимально быстро получили ваш заказ.

«Мен Актив» напрямую работает с многими производителями и имеет всю разрешительную документацию на импортируемую продукцию, в частности, документальное соответствие санитарно-гигиеническим нормам. 

 


Бельё, одежда, полотенца и другие аксессуары, купленные в «Мен Актив», приятны на ощупь, не оставляют на теле следов краски и безопасны для детей, которым так хочется дать всё самое лучшее.


Перед тем как совершить покупку, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы магазина а также ответами на основные вопросы задаваемые покупателями.

Это позволит сэкономить Ваше время а нам максимально быстро обрабатывать Ваши заказы. 

Юридические данные компании:

ФОП Романова К.С., IПН: 2969115766
Свід. про держ. реєстрацію №25220000000069702 від 05.07.2016
Свід. про сплату єдиного податку №2969115766 від 01.08.2016
+38 (095) 465-17-06, +38 (098) 740-43-17, +38 (093) 633-79-81

 
 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Упорядочить отзывы: