Главная Статьи Как выбрать красивые мужские трусы - формируем идеи для подарков

Мужские трусы Aussiebum - формируем идеи для подарков

26 мая 2017 Просмотров: 2994 0 Комментарий(ев) Статьи Бренды 0
 

Следует отметить, что октябрь продолжает радовать нас новинками а производители новыми интересными моделями. Несколько дней назад мы писали о показе и презентации новой линейки Andrew Christian, которая прошла в пригороде Лос-Анжелеса. 
 
И вот, не прошло и 2 дня как 18 октября известный австралийский бренд Aussiebum также провел презентацию на которой представил свои последние новинки из коллекции 2015 г. под названием «Хром». Chrome Collection представляет собой диапазон нестандартных решений, основу которой составляет элитное мужское белье и главный упор в которой делается на красоту, спортивность и сексуальность. Уникальный дизайн, наличие винтажных деталей, подбор правильных цветов и использование качественных тканей - все это позволяет купить модные мужские трусы и сделать гардероб мужчины изысканным и комфортным.

Всего представлено 7 цветов – синий, оранжевый, голубой, красный, зеленый, желтый, темно-синий. Изделия имеют классическую зауженную форму, которая в сочетании с белой окантовкой придает изделиям мужественность и сексуальность. Размеры доступные для заказов - S, M, L, XL. В случае, если у Вас возникли вопросы с выбором размера, обязательно посмотрите раздел который поможет купить мужские трусы правильно его подобрав.

Несмотря на то что, предлагаемые трусы в первую очередь рекламируется как серия «спорт», все модели выиграшно смотрятся и конечно же предназначены не только для ношения в спортзале.
 
Лучшие новинки мужского белья по действительно доступным ценам, вы всегда сможете найти на сайте интернет-магазина Men Active.

 

 
 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.