Главная Статьи Плавки для бассейна. Лайфхак по выбору

Купить плавки для бассейна | Парни в плавках от Мен Актив

24 июля 2017 Просмотров: 10501 2 Комментарий(ев) Статьи Покупки 5 Купить плавки для бассейна | Парни в плавках от Мен Актив
 

Мужские плавки не являются частью гардероба, которой постоянно уделяется повышенное внимание. В тоже время, несколько раз в году мы обращаемся к этому необходимому аксессуару довольно активно, тщательно выбирая из того разнообразия которое представлено в торговой сети Украины.

Конечно же, это в первую очередь касается летнего периода отдыха когда парни в плавках встречаются по всему поборежью, но кроме лета, все чаще входит в привычку отправиться отдыхать куда-то зимой. Кроме этого, с популяризацией спортивного образа жизни, некоторые из нас не мыслят жизни без такого вида спорта как плаванье, и тогда вопрос где покупки плавок для бассейна становится возможным в любое время года.

Отличные модели плавок, вы всегда сможете приобрести в интеренет-магазине "Men Active".

 

 
Не секрет, что сейчас на рынке присутствуют различные образцы, начиная от классических боксеров, представленных как плавки шорты и заканчивая зауженными купальными моделями, такими как купальные плавки слипы.

 


Но общий тренд и тенденция которую мы наблюдаем на протяжении последних 2-х столетий – это минимализм, который заключается в уменьшении размера, в результате чего классические товары для плавания по сути превращаются в тонкие плавки стринги. При этом, парни в плавках смотрятся сногшибательно имея атлетически сложенную фигуру.
 

Цельные плавательные костюмы с отсеченными рукавами и ногами, боди или купальные шорты характеризовали общий стиль того времени. В 30-е годы, взгляды на нижнее белье претерпели значительные изменения, более того, проходили массовые протесты за право ходить топлесс.

В 1936 году, в Вестчестере, запрет на купальные вещи был снят. Нью-Йорк, другие города и штаты очень быстро последовали этому примеру. В 1970 г., с развитием, нудизма, и вовсе на некоторых пляжах массово начали встречаться парни без плавок, а плавки становились все более минималистичными
 
С этого момента, производителями при разработке мужских линеек, больше уделялось дизайну чем скромности и функциональности.

 

Плавки часто называют "Speedos," как торговую марку бренда (speedo), которая был популярной в течение нескольких десятилетий. Модные брифы практически не претерпели каких-либо значительных изменений на протяжении лет - плотно облегающие купальники с V-образным фронтальным вырезом, который обнажает бедра.
 
По сравнению с другой одеждой, купить комфортные и яркие плавки достаточно не сложно. Будущему владельцу не приходится тратить время на их выбор, и вопросы больше касаются дизайна. Ведь по сути, и состав и качество у большинства фирм на одном уровне. В тоже время, если вы решите взять не задумываясь на ближайшем рынке или магазине продающем купальные принадлежности, важно помнить, что как правило это будет единственный элемент одежды прикрывающий тело на море или в бассейне, и от него будет зависеть насколько вам будет комфортно.

 

Фактор удобства имеет важное значение и выходит на первый план в случае если мы приобретаем детские варианты. К сожалению, большинство известных производителей не предусматривают подростковые серии или размерные сетки, поэтому их найти становится сложнее. Если для юношей подобрать достаточно просто, выбирая минимальные размеры S или XS, то детские плавки представлены в магазинах преимущественно китайского производства. Несмотря на это, все детские плавки хорошего качества, и отзывы у них положительные.
 


В любом случае, приобретая купальные шорты для мальчика важно видеть не только красивую расцветку но и помнить о качестве материала и комфорте, особенно если мы покупаем для закрытых помещений, учитывая что вода может содержать хлор и негативно влиять на ткань.

Ключевые особенности которые необходимо помнить при покупке:

Первое и наверное самое главное – с какой целью планируется покупка. Купание на речке, на море, в соленной воде или аквапарке с присутствием хлорки требует внимательного отношения к выбору ткани.
 
Длительное время, эти товары изготавливались в основном из полиамида с добавлением лайкры, что позволяло сохранять упругость и эластичность в носке. В то же время, использование в хлорной воде приводило к тому, что они очень скоро теряли упругость. Внедрение полиуретановых волокон, привело к более долгой эксплуатации. Другой проблемой, которая возникала при занятии в бассейне – подбор качественных изделий, так как в результате воздействия агрессивной среды уже через незначительное время начинал осветляться цвет, и изделие при сохранении структуры волокон теряло яркость цветов. К сожалению , на сегодня, эта проблема не осталась решенной, и товаров которые действительно не подвергались бы воздействию хлора по сути нет.

 

Компании специализирующиеся и выпускающие данные модельки это всем известные - Atlantic, Adidas, Arena, Aussiebum. Купить плавки для бассейна выбрав из большого количества ярких изделий вы можете в данном разделе.
 

 

 
Следующее на что необходимо обратить внимание – линейка в которой будет наиболее комфортно. И здесь в зависимости от предпочтений это могут быть стандартные боксеры, обтягивающие брифы, плавательные шорты. Все они по сути отличаются высотой и покроем изделия.

 

При этом необходимо не забывать о интенсивности и частоте использования, ведь кто-то из нас покупает для отдыха, а кто-то использует их целый день как это бывает при занятии серфингом, яхтингом, заплывами на байдарке или каноэ и т.д. И здесь, как мы уже говорили, именно удобство носки а не красота и форма выходит на первый план.

 
 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Упорядочить отзывы: