Главная Статьи Выбираем подарки на Новый год друзьям. Лучший подарок для друзей!

Выбираем подарки на Новый год друзьям. Выбираем лучший подарок для мужчины.

26 мая 2017 Просмотров: 2864 0 Комментарий(ев) Статьи Подарки 0
 

Как ни удивительно, подарки на новый год друзьям выбрать бывает сложнее, чем членам своей семьи. Но все же попробуем разобраться в философии подбора дружеских презентов.
 
Выбирая подарки на новый год друзьям, необходимо помнить, что в последнее время особой популярностью пользуются неординарные и необычные. Например, вы можете купить сертификат на прыжок с высоты (банджи-джампинг) или билеты на концерт любимого исполнителя.
 
Если друг увлечен футболом, то к месту будет любая футбольная атрибутика – от фанатских шарфов с логотипом любимой команды до билетов на ближайший матч. Пивные кружки и бокалы довольно нередко становятся чудесным сюрпризами, особенно, если они украшены надписями, несущими смысловую нагрузку типа "Крутому парню" или "Король пикап"».
 
Новый чехол для телефона или планшета – также хороший презент на Новый год.
 

Кроме того, будут удобны различные брелоки для ключей от квартиры или автомобиля, смешные полосатые носки с героями из мультфильмов или будильник, который по утрам сбегает от хозяина и совершенно не оставляет шанса проспать работу.

Красивые и модные изделия в свою очередь можно использовать как отличный подарок подарок мужчине на Новый год.
 

 
Подостоинству будет оценен абонемент на несколько посещений тренажерного зала, новые напульсники, спортивную бутылку для зала, шейкер для приготовления белково-углеводных 
коктейлей. Хороший подарок мужчине, а также отличным знаком внимания послужит баскетбольный мяч или набор гантелей для домашнего пользования, новая сумка для походов в спортзал.

 

Если он ведет здоровый образ жизни, то смело дарите хорошую соковыжималку для приготовления фреша, ну а если молодой человек посещает бассейн или много путешествует в горячие страны удачным подарком станут стильные мужские плавки, которые можно выбрать на нашем сайте.
 

 
Кроме того, к универсальным знаку внимания на Новый год можно отнести коллекционные диски или виниловые пластинки с любимой музыкой, хорошие наушники или прочие аксессуары к гаджетам.

 

Как ни удивительно, но канцелярские товары достаточно популярны среди маленьких сувениров у офисных работников. Добротный ежедневник станет отличной благодарностью и будет напоминать о вас в течение всего года.

 

Если у них есть хобби или он является заядлым коллекционером, то выбирая подарки на новый год друзьям обязательно это учитывайте. Новый экземпляр для коллекции или поддержания его страсти раскроют вас как внимательного и ответственно подходящего к вопросу человека.

 

Конечно же нельзя забывать что за окном зима и теплые кальсоны или подштанники тоже будут очень уместны.
 


Другим вариантом домашней одежды может быть красивая мужская пижама.
 

Истинная дружба всегда в цене, поэтому для товарища не жалко ничего. Старайтесь удивлять и радовать его, например, преподнесите в конверте лист бумаги с телефоном девушки, к которой он не решается подойти, а где вы его возьмете – это уже дело каждого.

 

 
 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.